Кинофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинофорум » Тестовый форум » Хочу купить телевизор


Хочу купить телевизор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Ребята, помогите выбрать телевизор. Хочу, чтобы было смарт ТВ, вай-фай, хорошее изображение и звук. Желательно известных брендов.
Я пересмотрел уже много вариантов, не знаю, на чем остановиться.

0

2

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Ведь цена телевизора зависит от его характеристик и функционала. Так что если вы хотите за тысячу гривен получить крутой телик - то, сами понимаете, такого быть не может.

0

3

Я отдаю себе отчет, что хороший телевизор за копейки не купишь. И вполне согласен с бароном Ротшильдом, который говорил, что "я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи".
Думаю, тысяч за двадцать можно выбрать хороший телевизор. Как считаете?

0

4

А вы не хотите посмотреть телевизоры Samsung  https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-samsung/  ? Это известная южнокорейская компания. Я думаю, это лучше чем китайские бренды.
Я видела так один неплохой телевизор с диагональю 43 по цене 21 тысячу гривен. Сейчас он продается по скидке за 19 тысяч. Как раз вы "влезете" в свою бюджет.
Там есть и смарт ТВ, и вай фай,   QLED экран. Вообщем, неплохой вариант.
Хотите, можете зайти на сайт и более подробно почитать характеристики. 

https://skr.sh/i/270321/7HuaW5QQ.jpg

Отредактировано Mashunia (2021-03-28 01:14:13)

0

5

Магазин мне порекомендовала моя подруга, и я без сомнения обратил внимание на ее акцент на выгодные цены. Я бы сказал, что цены просто потрясающие! И при этом качество товаров не подкачало. Я выбрал телевизор и не пожалел! Он очень практичен, удобен в использовании и имеет отличное качество картинки. Сервис в магазине Saren тоже на высоте - продавцы очень вежливы и заботятся о своих клиентах. Плюс колоссальный выбор, так что каждый сможет купить телевизоры. И самое главное - доставка по Украине. Она была произведена очень быстро и без каких-либо задержек.

0


Вы здесь » Кинофорум » Тестовый форум » Хочу купить телевизор